пятница, 13 апреля 2018 г.

Присоединяйтесь к группе Николай Кырпалэ

Присоединяйтесь к группе Николай Кырпалэ https://ivacademy.net/ru/groups/viewgroup/10-k-k-rpal-nikola

Кырпалэ Николай
Консультации, Бизнес, отношении, жизненные вопросы (Эксклюзивная методика) онлайн или при встречи

Советы для Жизни, Советы для Бизнеса.
Ответы на бизнес-вопросы.

Бизнес-консультации.

Бизнес-справочник для начинающих.

Ответы на главные вопросы Жизни.

Консультации по жизненным вопросам.

Как наладить Отношения.

Семейная консультация консультации для мам и пап.

Как писатель пишет книги о саморазвитии, самосовершенствовании и книги для жизни и бизнеса.

Выступает с докладами по данным темам в качестве приглашённого докладчика на локальных и международных тренингах, семинарах и конференциях.
Сотни партнёров и клиентов уже воспользовались нашей услугой консультаций! Преимущества и выгоды: Проверенная, Качественная информация, Быстрый результат, Обучайтесь не выходя из дома! Главным преимуществом дистанционного онлайн-консультирования является Оперативность и победа над расстоянием. Вы можете находиться в другом городе, на даче, на другом конце Земли, но вы получите нашу услугу — консультационное обслуживание всегда, везде, в любое время и главное Оперативно, предварительно согласовав его с самим консультантом!

Вы — ещё не бизнесмен, но задумываетесь об открытии собственного дела. Или уже предприняли определённые шаги, ведёте бизнес но чего-то не хватает… С чего начать? Конечно, нужно зарегистрировать бизнес, наладить бухгалтерский учёт, разобраться со счетами — всё правильно, но это вопросы скорее технические. А как же сам бизнес? Что, как и, главное, кому вы собираетесь продавать? Какой будет ваша ниша на рынке и ценовая политика? Как составить программу продвижения? Какая ваша стратегия? Как, в конце концов, справиться с психологическим давлением со стороны официальных структур или конкурентов и правильно настроиться на ведение дела? По сравнению с этими проблемами все технические трудности кажутся безделушками. Правильный старт — это залог успешного будущего вашего бизнеса.
Предлагаю вам консультации с профессионалом, который в кратчайшие сроки поможет Вам решить проблемы создания и развития вашего бизнеса.
О консультанте
Имеет обширный опыт в планировании и реализации различных важных проектов и мероприятий. Проходил практику, стажировки и работал в более 30 странах накапливая опыт в консультациях для жизни, бизнес-консультации, стартапы, финансы, планирование, бюджеты, эксперт в области интернета, медия, маркетинга, фандрайзинга, лидерства, здравоохранении, работы с студентами и молодёжью, командной работы, построении мира, PR, Интернете, Web2, тренинги, конференций, общественные организаций, СМИ, туризм также является хорошим игроком в команде и лидером.

Помогал запуску и ведению бизнесов в различных областях: предметы роскоши, туризм, тренинги, веб-дизайн, маркетинг, клининговая компания, образование, недвижимость, шоу бизнес и т.д.
Больше информации, поиск в интернете: Cirpala Nicolae.
Консультации нужны именно вам — тем, кто хочет реализовать потенциал своего бизнеса.
Запись на консультации проводится после оплаты по телефону, а также по е-мейл адресам.
Стандартная стоимость 1 (одного) часа консультации указана. Больше консультации — скидка!
Пишите нам по всем бизнес вопросам в любое время.
При заказе 2х и более часов консультации действует система скидок.
Звоните сейчас и получите поддержку на всю жизнь

Skype, Ватсап Whatsapp, Вайбер Viber, Facebook Messenger Или Телефон на сайте www.ivacademy.net

Комментариев нет: