понедельник, 22 мая 2017 г.

Как переиграть оппонента и заключить выгодную сделку? Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385 Лучший способ знать, как играть! Все знают, но мало кто знает каким инструментом пользоваться! Мы знаем и предлагаем услугу для тех, кому важно не просто планирование переговоров, а планирование победы на переговорах.

Как переиграть оппонента и заключить выгодную сделку? Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385
Лучший способ знать, как играть!
Все знают, но мало кто знает каким инструментом пользоваться! Мы знаем и предлагаем услугу для тех, кому важно не просто планирование переговоров, а планирование победы на переговорах.
С помощью услуги вы повысите результативность переговоров и сможете вытянуть на подписание, даже, самые, на первый взгляд, неперспективные переговоры.
Вы получаете план на месяц, в котором подробно расписаны эффективное время, приемлемое время с подробным описанием возможной тематики переговоров и поведенческой линии, чтобы одержать победу.
Никакой магии, только расчеты и знание техники искусства
Консультации по скайпу или телефону.
Профессиональный консультант
Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385

Комментариев нет: