понедельник, 22 мая 2017 г.

Готов помочь увеличить Вашу клиентскую базу и соответственно расширить рынок сбыта по Вашей продукции. Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385 Имею достаточно большой опыт работы с розничными продуктовыми сетями, ресторанами, кафе, столовыми, имеется ввиду именно наработка активной клиентской базы с «0»

Готов помочь увеличить Вашу клиентскую базу и соответственно расширить рынок сбыта по Вашей продукции. Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385  Имею достаточно большой опыт работы с розничными продуктовыми сетями, ресторанами, кафе, столовыми, имеется ввиду именно наработка активной клиентской базы с «0» (вхождение в сети с "0", презентация фирмы и продукта, коммерческие переговоры с лицами непосредственно принимающими решения о закупках и заключению контракта - согласование коммерческих условий предполагаемого сотрудничества, юридическая работа - протоколы разногласий, доп. соглашения и др. юридическая работа) Знаю и представляю специфику работы вхождения в сети и построения дистрибуции.
Я коренной москвич, мне 36 лет, у меня два высших образования: экономическое и юридическое (дипломированный специалист), в продажах я уже более 15 лет, хороший опыт руководящей работы, привык всегда работать качественно и на результат, а не ради процесса.
В настоящий момент работаю в одной из производственных компании по поставкам продуктов питания, должность – «Директор по продажам».
Карьеру в продажах начинал с менеджера, поэтому всю текущую работу знаю «от и до»
Имеется своя достаточно большая клиентская база как по Москве, так и по всей России (база собиралась самостоятельно, какие то контакты покупались …, в некоторых продуктовых сетях имеются свои знакомства – деловые связи в отделах закупок) По мимо сетей есть большая клиентская база по «ХоРеКе» (рестораны, бары, кафе, гостиницы, столовые)
Как я вижу свою работу: прежде всего это поиск и привлечение новых платёжеспособных клиентов, разработка коммерческих предложений, массовая целевая рассылка коммерческих предложений (хочу заметить, что имеется ввиду именно целевая рассылка, именно по тем эл. адресам, по которым принимают решения по закупу того или иного продукта, естественно по своей клиентской базе, далее (при заинтересованности клиентов) - согласование коммерческих и юридических вопросов/условий сотрудничества с представителями отделов закупок, дальнейшее сопровождение клиента и контрактов в целом.
Все дополнительные условия и нюансы касаемые полномочий и трудовых обязанностей можем обсудить по телефону или при встрече.
Рассмотрю разные варианты сотрудничества. Могу представлять интересы региональной компании в Москве.
Господам с предложениями типа построения «сетевого бизнеса», продаж «непонятно чего», а так же которые просят встретиться изначально не изложив суть своего предложения по телефону просьба не беспокоить, не тратьте не своё не моё время зря.
Надеюсь на ваше полное понимание..
С реальными предложениями звоните на тел. (если ответить не смог, значит был занят, перезвоните позже или пишите на почту)
Всем больших успехов в работе!
Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385

Комментариев нет: