вторник, 23 мая 2017 г.

Помогу открыть твоё дело с нуля Если ты понял, что работая на кого-то, свободным и богатым не станешь! Помогу тебе открыть свое дело с нуля, или раскрутить начатый проект! Онлайн Академия www.ivacademy.net Звоните Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385



Помогу открыть твоё дело с нуля Если ты понял, что работая на кого-то, свободным и богатым не станешь!  Онлайн Академия www.ivacademy.net Звоните Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385



Помогу тебе открыть свое дело с нуля, или раскрутить начатый проект!



Вспоминая себя, приехав в 2011 году в мегаполис в незнакомый город, не имея связей и опыта в предпринимательской деятельности, ещё и в условиях кризиса, в течении месяца я в одиночку запустил свой проект.

Затем было еще несколько проектов, в интернете.

Прошел большое кол-во бизнес курсов, в том числе эпохальный цех БМ.

Все это дало большую базу знание и навыков (я практик)

Теперь я точно знаю одно, если ты решил, что-то сделать - найди человека, который это уже сделал (тогда я об этом не знал)

Статистика неумолимо показывает, из 100 проектов через 5 лет выживает пять.

Почему? Могу рассказать!



Я готов вложить в тебя и твое дело свой ресурс! Потому что глубоко убежден, что предприниматели, это те люди, которые изменять экономическую и морально психологическую ситуацию в стране и чем больше нас будет, тем лучше!



Звони!

 Онлайн Академия www.ivacademy.net Звоните Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385































Post you resume & Find Jobs: Find your next job and advance your career today | IVAcademy.ru - - ivacademy online

Комментариев нет: