понедельник, 22 мая 2017 г.

Консультирую и обучаю; Почему продажи именно в интернете. Как выбрать сферу бизнеса. Как протестировать свою бизнес идею на доходность и масштабируемость. Вы будете понимать перспективные объемы продаж и выручку будущего бизнеса. - За небольшой бюджет, Вы оцените перспективы роста своего бизнеса, не потеряв большие суммы на создание и продвижение бизнеса. - Реальный опыт коммуникации с клиентами. - Оценка бюджета на рекламу. - Минимизация рисков на стадии запуска проекта. Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385

Возможно ты устал от рутины и передряг на работе, нестабильной ситуацией на рынке предприятия на котором работаешь, достал начальник который якобы "все знает" или просто не устраивает достаток который дает тебе "любимая работа"
Консультирую и обучаю;
Почему продажи именно в интернете.
Как выбрать сферу бизнеса.
Как протестировать свою бизнес идею на доходность и масштабируемость. Вы будете понимать перспективные объемы продаж и выручку будущего бизнеса.
- За небольшой бюджет, Вы оцените перспективы роста своего бизнеса, не потеряв большие суммы на создание и продвижение бизнеса.
- Реальный опыт коммуникации с клиентами.
- Оценка бюджета на рекламу.
- Минимизация рисков на стадии запуска проекта. Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385

Как и где найти поставщиков.
Как запустить свой сайт или интернет магазин за несколько часов с бюджетом 10 000 руб.
Какие каналы использовать для привлечения клиентов.
Методы и инструменты аналитики Вашего проекта.
Контент, видео обзоры, обратная связь. БЛОГ
Определяем; тип клиента, потребность в Вашем предложении, ход мыслей, целевой рынок.
Онлайн Академия www.ivacademy.net Skype IRFFMD Ватсап (Whatsapp), Вайбер (Viber), Телефон: +79811308385

Комментариев нет: